Здравствуйте, я проживаю на Проспекте Победы, 34. Напротив нашего дома есть отличная детская площадка. Самая большая в нашем районе. Погулять на ней приходили родители с детьми из разных домов. Преимущества этой площадки в том, что она имеет покрытие и ограждена сеткой, что позволяет кататься на ней без риска для жизни детей на велосипедах, роликах и др., гулять с маленькими детьми и не беспокоится, что они выбегут на проезжую часть. Так же более старшие дети играют на ней в футбол и волейбол. Размеры площадки позволяют все это. Вся проблема в том, что в скором времени эту площадку собираются закрывать!!!! И это в то время, когда так актуально благоустройство нашего города, а не исчезновение таких достойных социально-культурных мест для отдыха родителей с детьми. Эту площадку построили на подземных гаражах и к тому моменту, когда все гаражи выкупили, от ее обслуживания отказались ЖКХ "КПД" и Администрация города. Жители проспекта Победы очень просят обратить Ваше внимание на эту проблему. Если не удастся сохранить площадку именно в этом месте, очень просим перенести ее в аналогичном виде и комплектации (покрытие для езды и игры в футбол и ограждение сеткой) на пустырь, который находится напротив нашего соседнего дома, где есть огромная территория, абсолютно неблагоустроенная. Прилагаю фото нашей площадки. Мы можем собрать подписи жителей, если это необходимо. Очень ждем ответа.


Татьяна Горбунова
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42317
Опубликовано: 01 Июн 2019 23:46
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×