Местные жители превратили пляж у реки в натуральную свалку.


Вадим
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42325
Опубликовано: 02 Июн 2019 01:21
Закрыто: 10 Июл 2019 11:47
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести работу по уборке пляжа.

10 Июл 2019 11:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×