Здравствуйте Я с Курчатова Меня зовут Черкасина Виктория Наша проблема заключается в том, что по проспекту Коммунистическому 16 нет детской площадки. Не то, что детской площадки нет даже детям песка в песочнице. Некому привезти. Нет для детей ни качелей, ни горки, ни каруселей. Во дворе очень много малышей, а ходим в другие дворы играть. В позапрошлом году был капитальный ремонт дома, обещали площадку так и тишина. В том году обещали площадку, говорили что выделили деньги на неё и опять такая же тишина. На двор страшно глянуть. Могу приложить фото, нашей позорной площадки для детей.можно принять какие то меры??? Вот прилагаю фото, так называемой "детской площадки", если её вообще можно так назвать. Трава уже по пояс.песка не за возили уже года два.ужасссссссс Где гулять играть детям


Виктория Черкасина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Курчатов
Сообщение №: 42334
Опубликовано: 02 Июн 2019 08:44
Закрыто: 04 Июн 2019 10:10
Ответственный: Администрация города Курчатова

Ответственный Администрация города Курчатова

В 2017 году, от собственников дома № 16 по пр.Коммунистический, в общественную комиссию по обеспечению реализации программы «Формирование комфортной городской среды» на территории МО «Город Курчатов» поступила заявка (№12 от 28.04.2017) о включении дворовой территории в муниципальную программу. Протоколом общего собрания собственников дома № 16 по пр.Коммунистический от 24.04.2017 были установлены необходимые виды работ: ремонт дворовых проездов, установка скамеек, установка урн, ремонт подходов к подъездам. Оборудование детской площадки, собственниками дома по вышеуказанному адресу, в заявку не включалось. Обращаю Ваше внимание, что протокол общего собрания собственников от 24.04.2017 года по утверждению видов работ по благоустройству дворовой территории, завизирован большинством собственников обратившихся по установке детской площадки (55 % от общего списка подписавшихся). По результатам проведенных администрацией города Курчатова организационных мероприятий, в 2017 году выполнены работы по благоустройству вышеназванной дворовой территории. Для повторного участия в программе «Формирование комфортной городской среды» на территории МО «Город Курчатов», заинтересованные лица вправе выбрать любые виды работ, предполагаемые к выполнению на дворовой территории, как из минимального, так и из дополнительного перечня, в том числе и по оборудованию детских и спортивных площадок. На основании вышеизложенного, для повторного рассмотрения общественной комиссией работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома № 16 по пр.Коммунистический, Вам необходимо подать заявку в администрацию города (каб. 213), о включении дворовой территории (оборудование детской и (или) спортивной площадки) в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Курчатов».

04 Июн 2019 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×