Дорога на нашей улице 3я песковская не пемонтируется давно,ямочный ремонт тоже не делается. Ямы объехать невозможно,так как их очень много,и достигают они от15 до 25 см. Из за этого все автомобили ездят через дворовую территорию, где гуляют дети. Рядом школа и детский сад. Прошу принять меры по устранению проблемы.


Александр Сергеев
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42356
Опубликовано: 03 Июн 2019 18:38
Закрыто: 10 Июл 2019 12:57
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту.

10 Июл 2019 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×