Добрый день! Роман Владимирович, 14 февраля 2019 года жители ул. Кленовой и с 1-го по 5-й Кленовых переулков, подали заявление на завоз на вышеуказанную улицу и переулки асфальтовой крошки. Фото прилагается. Поясните, пожалуйста, когда нам ее начнут завозить? И еще. Не могли бы Вы оказать помощь в её разгартывании по улицам и УТРАМБОВЫВАНИИ БОЛЬШИМ ДОРОЖНЫМ КАТКОМ? Это очень важно, так как объем работ довольно значительный и если мы сами наймем трактор, он это сделает на любительском уровне и без соответствующего тромбования. В этом случае после первой зимы эту крошку всю смоет и покрытия хватит не более чем на год и опять начнутся проблемы у жителей, жалобы и неудобства, конфликты с перекрытием улиц. Просто жалко дать пропасть такому объёму крошки. А есле поднапрячся и укатать один раз это всё номальным большим катком, то покрытия хватит на много лет и жители будут довольны и не пропадет даром вся эта затея с крошкой. Прошу вас, окажите данную помощь, когда привезут крошку.


Сергей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42373
Опубликовано: 02 Июн 2019 14:52
Закрыто: 13 Июн 2019 15:30
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Департамент строительства и развития дорожной сети города Курска рассмотрел данное обращение и сообщает, что затронутый в нем вопрос не относится к компетенции департамента. В соответствии с поручением и.о. Главы города Курска Цыбина Н.А. прием, обобщение и контроль за исполнением заявок по устройству временного твердого покрытия из фрезерованного асфальтобетона осуществляет МКУ «Городская инспекция ЖКХ». Департамент строительства и развития дорожной сети города Курска располагает сведениями, получаемыми из МКУ «Городская инспекция ЖКХ», только о фактически выполненных работах по указанным заявкам. Вместе с тем, по информации МКУ «Городская инспекция ЖКХ» полученной в рабочем порядке, указанная в обращении заявка учтена при распределении фрезерованного асфальтобетона в этом году, либо при проведении работ в последующем периоде. Указанный материал предоставляется на безвозмездной основе, планировка осуществляется силами жителей соответствующей улицы. Директор департамента строительства В.И. Самсонников

13 Июн 2019 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×