Это не ручей а выгребная яма которая проходит прямо по улице где играют наши дети. Надо что-то делать. Убрать этот ручей в трубу или поставить гидро лотки и ограждения. В этот ручей сливают канализацию и выбрасывают мусор из-за этого стоит вонь .


Сергей Петрович
Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42385
Опубликовано: 03 Июн 2019 13:08
Закрыто: 19 Сен 2019 19:45
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по расчистке водоотводных каналов проводятся в рамках противоповодковых мероприятий. В адрес комитета ЖКХ г. Курска направлено письмо о рассмотрении возможности проведения указанных работ.

19 Сен 2019 19:44

Сергей Петрович

Но хотя бы прочистить ручей можно??

22 Авг 2019 11:42

Ответственный Администрация города Курска

Департаментом экологической безопасности и природопользования Курской области подготовлена проектно-сметная документация на капитальный ремонт инженерных сооружений от подтоплений в границах муниципальных образований «Город Курск» и «Курский район», в том числе и по ул. Арматурной. В настоящее время проектно-сметная документация требует корректировки. В бюджете города Курска в текущем году не заложены денежные средства на корректировку проектно-сметной документации. -- ЖКХ Г. КУРСКА

18 Июл 2019 09:47

Ответственный Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Добрый день, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" данный вопрос относится к компетенции Администрации г. Курска.

16 Июл 2019 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×