Здравствуйте, мы жители села Миленина, просим вас помочь нам достроить часть дороги. Дорога была построена где-то 10 лет назад, нас жителей 4 домов обошли стороной. Здесь проживает многодетная семья из 5 детей, инвалид 1 группы-колясочник, пенсионеры. К нам не может подъехать скорая, и все транспорты. Сегодня 2 июня проводились дорожные работы - обновляли покрытие, нас опять обошли стороной. Очень просим вас помогите!


Юлия
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Район: Фатежский
Сообщение №: 42399
Опубликовано: 02 Июн 2019 19:45
Закрыто: 04 Июн 2019 12:14
Ответственный: Администрации Фатежского района

Ответственный Администрации Фатежского района

Добрый день. Спасибо за Ваше обращение. По информации главы Миленинского сельсовета Фатежского района в настоящее время проводится капитальный ремонт участка дороги в с. Миленино, который находится в областной собственности. Для обустройства указанного Вами в обращении участка дороги необходимо изготовление проектно-сметной документации и включение данного участка в программу строительства дорог. Но в настоящее время это не представляется возможным по причине того, что первоочередная задача, согласно действующим программам, – обеспечение населенных пунктов подъездными дорогами с твердым покрытием. Село Миленино обеспечено таким подъездом, в то время, как 76 сельский населенных пунктов (40% от общего числа) на территории Фатежского района такого подъезда не имеют. Обустройство указанного Вами участка дороги станет возможно по завершении работ по созданию равных условий транспортной доступности для населения района.

04 Июн 2019 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×