Школьный стадион в воскресенье постоянно закрыт. Других площадок для катанья на велосипедах и самокатах не имеется. Во дворах домов по дорогам постоянно ездеет легковой транспорт и катание детей не безопасно. Чисто формальное решение проблем школьной безопасности путем закрытия территории в выходной день создает неудобства пользования стадиона и ведет к реальной опасности катания детей по дворовым дорогам.


Игорь Комаров
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: График работы учреждений физической культуры и спорта
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42463
Опубликовано: 03 Июн 2019 13:07
Закрыто: 11 Июн 2019 13:55
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

На Ваш запрос № 42463 комитет образования сообщает следующее. В данном запросе не содержится конкретной информации о том, на территории какой школы расположен указанный стадион. Одновременно комитет образования г. Курска сообщает, что на стадионах, расположенных на территории школ № 30, 35, 55, 60, 61 проводятся занятия по баскетболу и футболу в рамках проекта «Дворовый тренер» (проводятся бесплатные занятия в вечернее время и выходные дни). На территории стадиона ОБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию» занимаются баскетболом, футболом, бадминтоном учащиеся школ № 2, 7, 18, 25. В конце июня 2019 г. на школьных стадионах запланировано проведение чемпионата дворовых футбольных команд.

11 Июн 2019 13:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×