На проезжей части ул. КатиЗеленко от ул.м.Горького до ул.Володарскогшо требуется очень срочный ремот дороги т.к. совсем не выносимо проехать хотя уже с этим вопросом уже обращались к вам но результата нет и ответа тоже нет. Д


Галина Бородина
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42509
Опубликовано: 03 Июн 2019 17:13
Закрыто: 17 Июн 2019 14:02
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» по вопросу ремонта дороги по улицам Кати Зеленко, Горького, Володарского департамент строительства и развития дорожной сети города Курска сообщает следующее. В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году на территории города Курска планируется ремонт дорожного покрытия на 31 городской улице протяженностью более 51 км. Ремонт дорог по улицам Кати Зеленко, Горького, Володарского в данные перечень не вошли. Вместе с тем, в 2019 году предусмотрено проведение работы по ямочному ремонту дорог в Центральном округе города Курска в соответствии с заключенными муниципальными контрактами на содержание улично-дорожной сети города Курска. В адрес комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска по принадлежности направлено обращение о включении указанных дорог в график ямочного ремонта горячим асфальтобетоном. Директор департамента строительства В.И. Самсонников

17 Июн 2019 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×