Отсутствует паспорт строительного объекта.


Данил Васильев
Тематика: Паспорт стройки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42513
Опубликовано: 03 Июн 2019 17:18
Закрыто: 02 Авг 2019 11:05
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

На земельном участке, расположенном по адресу, указанному в обращении ведется строительство объекта «Административного здания». Комитетом архитектуры и градостроительства города Курска было повторно направлено в адрес арендатора земельного участка, по указанному в обращении адресу, уведомление о приведении территории в надлежащее санитарное состояние в соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования «Город Курск», утвержденными Решением Курского городского Собрания от 09.11.2017 № 5-6-РС, а также о необходимости размещения информационного щита.

02 Авг 2019 11:05

Данил Васильев

Паспорт строительного объекта до сих пор не появился. Данный строительный объект уже как месяц возводится, а выяснить, что в конечном итоге будет построено в моем округе, не представляется возможным. Куда мне обратиться с моим простым вопросом - что здесь строится?

19 Июн 2019 17:49

Ответственный Администрация города Курска

В отношении застройщика составлен протокол об административном правонарушении (за нарушение правил благоустройства территории муниципального образования «город Курск») и направлен для принятия решения в административную комиссию Железнодорожного округа округа города Курска.

13 Июн 2019 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×