Здраствуйте, хотим сообщить проблему нашего двора. На протежинии 2-х месяцев в нашем дворе не убирается придомовая территория. Хочу отметить, что это детская площадка. Мусорки все забиты и ветер этот мусор разносит по всей площадке. Двор не разу не видел метлу, все в бычках, листьях .Ранее делали официальную заявку по этому поводу на Управляющую Компанию г.Курска к которой наш дом относитьтся, на нее не как не отриогировали. Прошу принять меры к данной ук г.курска, для устранения данной проблемы и поддержки придомовой территории в чистоте. Спасибо.


Борис Сергеевич
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42522
Опубликовано: 03 Июн 2019 18:42
Закрыто: 03 Июл 2019 17:00
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Борис, здравствуйте! , здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), "Действуем вместе" (https://vmeste46.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

03 Июл 2019 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×