Здравствуйте,жильцы нашего дома и соседних ещё весной провели субботники и все ветки и листья собрали в одну кучу,только,почему то,в этом году мусор не вывезли.Жильцы пытаются решить эту проблему самостоятельно,но это физически не возможно без спецтранспорта.Над этой кучей проходит газовая труба и жильцы беспокоятся,что дети могут ее поджечь.В соседних домах за последние недели произошли три пожара из сухих веток.Еще жильцы нашего дома планируют на этом месте сделать баскетбольную площадку для детей,инвентарь уже куплен.Нужна помощь.


Екатерина Чекалина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42573
Опубликовано: 04 Июн 2019 10:31
Закрыто: 24 Июн 2019 09:47
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно - коммунального хозяйства города Курска поручено управляющей компании ООО УК «Партнер» обеспечить выполнение работ по содержанию порядка на придомовой и прилегающей территории дома № 38 по ул. Моковская.

24 Июн 2019 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×