Безнадзорные животные Решение подтверждено

По ул. Павлуновского в районе строящегося дома № 3а постоянно обитает стая собак (5-3 шт). Сейчас закончился учебный год, но дети, кот. ходили в школу не все "любили" этих собак. Многие их обходили. На меня такие собаки набросились в прошлом году на этой улице. Совсем не хочется чувствовать себя " не в своей тарелке" когда идешь по улице. Днем они или спят, или где-то бегают, а вот после 23-00 начинается лай. Я не знаю на кого они лают, но видела, как девушка, гуляющая с собакой, отбивалась от них. Прошу принять меры, убрать собак с нашей улицы.


Елена Посохина
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42591
Опубликовано: 04 Июн 2019 11:49
Закрыто: 17 Июл 2019 09:46
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд район строящегося дома №3а по ул. Павлуновского и произвести отлов собак. Работы отлову собак производятся. Кроме того оставить заявку на отлов бездомных животных можно по телефону 8-920-264-18-05. Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов. А на странице @good_city_46 можно выбрать себе питомца из животных, находящихся на передержке. -- ЖКХ Г. КУРСКА

17 Июл 2019 09:46

Елена Посохина

Я не поняла, причем тут Привокзальная, 1? Речь шла об ул. Павлуновского 3а. Проблема не решена! Собаки до сих пор обитают и свободно разгуливают на нашей улице. Постоянно набрасываются на прохожих. Прошу сообщить телефон подрядной организации, кот. должна осуществлять отлов собак.

03 Июл 2019 08:42

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, Привокзальная пл., 1 и произвести отлов собак.

02 Июл 2019 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×