Строительный мусор кидают на придомовое озеленение, повреждаются деревья, создается временная но свалка строй материалов. Рядом расположена детская площадка. В то время как есть решение этого безобразия - 3я фотография. (Мусорный рукав и отцепной прицеп/кузов.) видео - vk.com/video55334419_456239061


Данил Васильев
Городской округ: г. Курск
Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Сообщение №: 42602
Опубликовано: 04 Июн 2019 12:50
Закрыто: 24 Июн 2019 09:52
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Предприятию АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» рекомендовано принять необходимые меры по ликвидации указанного места несанкционированного размещения отходов. Контейнерная площадка, расположенная по адресу: ул. Союзная, 49Б находится на дворовой территории вышеуказанного жилого дома и предназначена для сбора коммунальных отходов только жителей данного дома. Жители домовладений №№ 49А, 51, 51А, 51Б, 53 по ул. Союзная пользуются контейнерной площадкой, расположенной по ул. Союзная 43Б, (2-я Рабочая, 6). Все вопросы, связанные с управлением домом, благоустройством придомовой территории, в том числе и вопрос устройства контейнерной площадки с установкой и определением места для контейнеров на придомовой территории относится к компетенции общего собрания собственников помещений жилых домов (ст. 44. Жилищного Кодекса РФ).

24 Июн 2019 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×