Прошу обратить внимание на отсутствие дорожного покрытия в частном секторе по улице Ясная. В периоды дождей отсутствие дороги доставляет жителям большие неудобства. Особенно тяжело весной и осенью, когда вместо дороги жители ходят по куче грязи. Надеемся на отзывчивость и долгожданное полноценное покрытие дороги.


Светлана
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42625
Опубликовано: 04 Июн 2019 15:11
Закрыто: 20 Июн 2019 11:13
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» по вопросу ремонта дороги по ул. Ясная департамент строительства и развития дорожной сети города Курска сообщает следующее. Строительство объектов на территории областного центра осуществляется согласно генеральному плану застройки в рамках разработанных муниципальных программам сформированных до 2021 года. С целью недопущения принятия обязательств, не обеспеченных финансированием, возможность включения нового объекта на участке от дома № 49А до дома № 26 по ул. Ясная, протяженностью 265 метров в муниципальные программы будет рассматриваться после реализации уже утвержденных объектов. Однако, в настоящее время в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядными организациями ведется работа по ремонту дорог. В результате производства работ получаемый материал при срезке верхнего слоя покрытий распределяется жителям, организациям, СНТ и т.д. на безвозмездной основе для устройства временного покрытия общественных территорий. На основании изложенного, предлагаем заявителю обратиться в администрацию Сеймского округа города Курска для оформления заявки по предоставлению фрезерованного асфальтобетона для устройства временного твердого покрытия. Директор департамента В.И. Самсонников

20 Июн 2019 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×