Большое количество, безнадзорных собак возде остановки "Школа №41", у магазина "Европа", на фото далеко не все представители


Ольга Скрипкина
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42655
Опубликовано: 04 Июн 2019 17:19
Закрыто: 02 Июл 2019 15:41
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд в район остановки Школа № 41 и произвести отлов собак.

02 Июл 2019 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×