После реконструкции дороги и установки нового остановочного пункта, отсутствует урна для мусора.


Артем Кобылкин
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42674
Опубликовано: 04 Июн 2019 21:29
Закрыто: 02 Июл 2019 15:39
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Выделение денежных средств из бюджета города Курска на установку урн на остановках общественного транспорта планируется в августе – сентябре 2019 года.

02 Июл 2019 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×