Сейчас по ул. Союзной проводится замена асфальта. Хотелось бы от всех мам попросить сделать съезды, для детских колясок и инвалидных колясок. Потому что, почти невозможно перейти улицу с одной стороны на другую со спящим ребенком. Бордюры высокие, из-за чего коляски быстро выходят из строя. А инвалиды сами могут перейти улицу только в трех местах: переходной мост, перекресток с 8 марта и Союзная и на полете. Это ужасно неудобно и я сомневаюсь, что так должно быть. На перекрестке улиц 8 марта и Союзной есть съезд (в никуда), но ни пешеходного перехода ни тротуара там нет. При этом еще и заехать на него проблемно. Очень надеюсь на решение данной проблемы и каждый пешеходный переход будет оснащен съездом для колясок.


Ирина Завгородняя
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42704
Опубликовано: 06 Июн 2019 22:47
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×