Вот такая дорога у нас на улице. Очень давно обещали сделать асфальт, в конце улице сделали, а вот где начальные дома дороги нет. Уже много раз писали и никто ничего не делает. В прошлом году нам обещали осенью сделать асфальт, но до сих пор ничего нет. А после дождя вообще не возможно ходить, особенно с коляской. К сожалению не все фотографии мне удалось загрузить, чтобы показать больше.


Татьяна Жирова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Курский
Сообщение №: 42722
Опубликовано: 05 Июн 2019 11:05
Закрыто: 28 Июн 2019 10:27
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

добрый день! Сообщаем , что строительство данной автомобильной дороги будет рассмотрено при уточнении плана реализации долгосрочной программы развития автомобильных дорог общего пользования местного значения и при формировании бюджетных средств. Также дополнительно информируем о возможности принятия участия в проекте "Народный бюджет" Курской области. В рамках данного проекта в Курском районе в 2018 году выполнен ремонт 1,54 километра автодорог на общую сумму 5 млн. 896 тыс. 068 рублей, в 2019 году планируется завершить строительство 6,52 километра автодорог на общую сумму 52 млн. 292 тыс. 759 рублей. Подробнее узнать о проекте можно пройдя по ссылке: http://docs.cntd.ru/document/444712158.

28 Июн 2019 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×