Аварийные деревья Рассмотрено

Уважаемый Роман Владимирович, обращается к Вам житель города Фатеж Курской области. Помогите пожалуйста решить вопрос с аварийными деревьями по улице Карла Маркса в городе Фатеж. Почти два года назад в администрацию города было написано заявление о спиле аварийных деревьев. Зимой этого года, когда на деревьях нет листвы, приезжала комиссия, которая не признала эти деревья аварийными. Хотя одно из них абсолютно сухое и на нем нет ни одного листа. Эти деревья находятся в непосредственной близости с жилым домом. Директор ЖКХ города Фатежа сказал, что деревья они пилить не будут, так как в бюджете города на это не предусмотрено средств. При необходимости они могут выдать разрешение на спил, но пилить жителям придётся за свой счёт. С уважением, житель города Фатеж Долгих Борис.


БОРИС ДОЛГИХ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Район: Фатежский
Сообщение №: 42761
Опубликовано: 05 Июн 2019 15:02
Закрыто: 07 Июн 2019 09:59
Ответственный: чаплыгина

Ответственный чаплыгина

Уважаемый Борис! По информации директора МКУ "Благоустройство г.Фатежа", опиловка деревьев, указанных в Вашем обращении, будет произведена Фатежскими РЭС до 30 августа 2019 года. Основание: письмо Фатежских РЭС от 06.06.2019 года № МР1-КР/Р26/200.

07 Июн 2019 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×