В настоящее время начат плановый ремонт дороги по улице Звездной. Как выяснилось, ремонт запланировано сделать до дома №19, т.е. частично, т.к. улица заканчивается домом №25. Участок дороги от дома 19 и до конца дома 23 по-прежнему останется разбитым. Обращаю внимание, что данный участок дороги в зимнее время не чистят от снега, а это значит, что в случае чрезвычайных ситуаций соответствующие службы не смогут подъехать к дому №23, не сможет подъехать и скорая помощь, если кому-то из жильцов потребуется оказание медицинской помощи. От имени жильцов дома 23 по улице Звездная прошу провести ремонт дороги до конца улицы , т.к. участок дороги от дома 19 до дома 25 находится на балансе города и не является придомовой территорией.


Ирина Караванская
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42816
Опубликовано: 06 Июн 2019 08:04
Закрыто: 02 Июл 2019 16:12
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по улице Звездной включены в перечень улиц города Курска нуждающихся в благоустройстве.

02 Июл 2019 16:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×