Мы владельцы участка ижс в деревне Гремячка по улице Успенской. Это не коттеджный поселок, как указано на карте - просто участки с обычными застройщиками. Дорог нет. В сырую погоду проехать к участку нет возможности. Совсем. Нужна дорога - там живут люди. Дети ходят в школу. Туда не приедет ни скорая, ни пожарная, ни даже такси. Пешком по грязи и канавам до нижней улицы и еще километр до маршрутного такси. Обращались в Моковский сельсовет - никто ничего не сделал. Отправляли на Белинского - там ответа получить не удалось. Помогите организовать дорогу, по которой можно хотя бы ходить. Можем предоставить видео дороги весной и после дождя. Можем встретить представителей - показать и рассказать.


Надежда Чернышева
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Район: Курский
Сообщение №: 42817
Опубликовано: 05 Июн 2019 23:16
Ответственный: Администрация Курского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×