Добрый день! Меня зовут Татьяна Журавлёва, я проживаю по адресу ул.Энгельса 40 А, мой контактный телефон 8-951-336-44-44 и адрес электронной почты: avals575@mail.ru. В данный момент ведутся ремонтные работы дорожного полотна по ул. Энгельса. Но участок,(менее 1 км по протяженности )по той же ул. Энгельса (от перекрестка улицы Энгельса с ул.П.Минакова вниз до ул. Н. Луговая фото прилагаю) никто не замечает, как-будто бы его и вовсе нет. Ремонт дороги на этом участке уже не проводится несколько лет! Нет ни пешеходной зоны ни автомобильной дороги на этом участке- одно направление. Спуск с ребенком на коляске к магазину оборачивается экстримальной прогулкой, из-за выбоин и неровностей коляска становится неуправляемой и её несёт вниз. А подняться с коляской и с пакетом продуктов ещё сложнее. Это надо видеть своими глазами, чтобы понять все масштабы.. Мы молодая семья с 2 маленькими детьми, на улице также живут и др семьи с детьми и без и все мы очень ждём дорогу


Татьяна Журавлева
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42842
Опубликовано: 06 Июн 2019 12:32
Закрыто: 02 Июл 2019 16:37
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Участок по ул. Энгельса от перекрестка с ул. П. Минакова до перекрестка с ул. Н. Луговая включен в перечень улиц города Курска нуждающихся в благоустройстве.

02 Июл 2019 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×