В многоквартирных домах (улице.Чехова) нет воды. Совсем. Сегодня, 7го июня, в 7.30 утра в ванной был абсолютно сухой кран... Прежние дни картина была не лучше. Люди сорвали телефон на ЕДДС 112, однако коммунальные службы продолжают писать отписки 'большая нагрузка на систему подачи, не справляется'. . Парадокс в том, что год назад рядом с домами поставили водонапорные башни. Прошлым летом в домах был отличное давление воды. В этом году в коммунальной службе сменился начальник. И у него ничего не работает. . Звонила сегодня на телефон доверия МЧС, говорят, это тоже не их профиль. ' ну не платите', 'ну пишите в прокуратуру'...был их совет. А сейчас что? Как жить без воды семье с детьми?


Елена Зайцева
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Район: Поныровский
Сообщение №: 42906
Опубликовано: 07 Июн 2019 10:09
Закрыто: 11 Июл 2019 10:40
Ответственный: Администрация Поныровского района

Ответственный Администрация Поныровского района

07 июня 2019 года сбой водоснабжения по улице Чехова произошел из-за поломки автоматического пуска скважины по ул. Червоных Казаков. В течении трех часов работа скважины была полностью восстановлена. В целом, по всей системе водоснабжения, давление воды ухудшилось по причине выхода из строя скважины по ул. Волкова.

10 Июн 2019 15:02

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Добрый день. Данный вопрос необходимо взять на контроль и максимально оперативно дать ответ

07 Июн 2019 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×