Добрый день. Уже второй год вход в 4 подъезд дома 26а по улице Серёгина представляет собой угрозу, так-как площадка перед входной дверью в подъезд развалилась, торчат металлические штыри. Жители нашего дома неоднократно обращались с этой проблемой в УК Сейм, но к ремонту так никто и не приступил. 06.06.2019г. мой ребенок уже напоролся на торчащие штыри, утром этого же дня я позвонила в УК и подала заявку на ремонт, 07.06.2019 г. позвонила узнать когда будет выполняться ремонт, ответили что не знают. Обращаюсь к Вам с просьбой обязать УК произвести ремонт, так-как думаю что заявка в очередной раз будет проигнорирована.


Марика Шульгина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42919
Опубликовано: 07 Июн 2019 11:44
Закрыто: 05 Июл 2019 09:02
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "УК Сейм" по состоянию на 05.07.2019 г. ремонт крыльца входа в подъезд № 4 выполнен.

05 Июл 2019 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×