В нашем районе очень много бродячих собак, они бегают огромными стаями, набрасываются на прохожих, на детей в том числе, ребенка из школы надо встречать, т.к. дети боятся ходить! Ночью лай невыносимый!!!


ЛЮБОВЬ ДОРОДНЫХ
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42939
Опубликовано: 07 Июн 2019 14:12
Закрыто: 02 Июл 2019 15:57
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, ул. Маяковского, 107,114 и произвести отлов собак.

02 Июл 2019 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×