Я не уточнила адрес - ул.Маяковского,107


ЛЮБОВЬ ДОРОДНЫХ
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 42943
Опубликовано: 07 Июн 2019 14:22
Закрыто: 02 Июл 2019 15:56
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, ул. Маяковского, 107,114 и произвести отлов собак.

02 Июл 2019 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×