Когда будут организованы маршруты Проспект Дериглазова- ж/д Вокзал, добираться приходится с пересадками!


Алексей
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Городской округ: г. Щигры
Сообщение №: 43026
Опубликовано: 08 Июн 2019 17:03
Закрыто: 13 Июн 2019 10:17
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В целях совершенствования маршрутной сети городского пассажирского транспорта специалистами Юго-западного государственного университета в марте-апреле т.г. проводилось обследование пассажиропотоков на всех маршрутах пассажирского транспорта. По результатам обследования будут выработаны предложения по организации пассажирских перевозок в областном центре. Дополнительно сообщаем, что по дороге, проходящей вдоль пр.А.Дериглазова организовано движение микроавтобусов по маршруту №594 «д.Мошкино – Курск (Привокзальная пл.) – Курск (площадь Героев Курской битвы)», которым Вы можете воспользоваться.

13 Июн 2019 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×