Безнадзорные животные Решение подтверждено

Здравствуйте, я уже неоднократно обращалась в администрацию города с просьбой принять какие-то меры по поводу безнадзорных животных, обитающих по адресу: г. Курск, ул.Гоголя, 55. По данному адресу около дома находится стая собак (9), которые в январе этого года напали на меня и покусали. На данный момент собаки нападали на меня уже 4 раза!!! Кроме того, они нападают практически на всех прохожих. Очень страшно за то, что когда-нибудь они могут кого-либо загрызть! Прошу отреагировать и принять хоть какие-то меры.


ЮЛИЯ ГОРЛАЧЕВА
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 43039
Опубликовано: 08 Июн 2019 20:52
Закрыто: 02 Июл 2019 16:01
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, ул. Гоголя, 55 и произвести отлов собак.

02 Июл 2019 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×