Дорожное покрытие не соответствует ГОСТу в посёлка 1 Моква по улице Центральная-Запрудная,на дороге присутствуют ямы глубиной более 10см, отсутствуют тротуары для пешиходов, передвигаться приходится по проезжей части.Дорогой пользуется общественный транспорт, который с трудом преодолевает этот участок. Частичный ремонт производился в том году, но от него мало что осталось.


Кристина Лифинская
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Курский
Сообщение №: 43062
Опубликовано: 09 Июн 2019 15:59
Закрыто: 05 Июл 2019 12:01
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Вопрос ремонта данной дороги будет рассмотрен при уточнении плана реализации долгосрочной программы развития автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2019 год и наличии финансовых средств в бюджете Курского района.

05 Июл 2019 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×