Добрый день, во дворе дома по адресу ул. Островского, 10 бегает свора из 5 агрессивных собак, постоянно лают. На фото попали только 3. Просьба отловить их. Бегают в основном вокруг дома, так как местные жители подкармливают их, особенно из 4 подъезда, также могут находиться на детской площадке.


Татьяна
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 43080
Опубликовано: 09 Июн 2019 20:23
Закрыто: 02 Июл 2019 16:05
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, ул. Островского, 10 и произвести отлов собак.

02 Июл 2019 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×