Добрый день! Прошу разобраться и привлечь к ответственности администрацию г. Льгова,за систематическое отключение электричества. Я проживаю в микрорайоне Льгове 2, на Железнодорожной улице и у нас постоянно включают электроэнергию на длительное время, особенно во время грозы или дождя. Городские службы по-хамски, отвечают, что случился обрыв на линии, ведутся работы.Вчера 9.06.2019 г после кратковременной грозы, у нас снова пропал свет. Электричества не было всю ночь, и весь последующий день. Соответственно холодильники потекли и у людей исполнилось продукты. Что за произвол происходит в нашем городе? Вы что совсем не считаете нас за людей? У нас не такие большие зарплаты, чтобы выбрасывать испортившиеся продукты и покупать вновь, между причем по вине электросетей. Прошу навести порядок, и наказать виновных.


Олеся Максакова
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Льгов
Сообщение №: 43329
Опубликовано: 10 Июн 2019 22:18
Ответственный: Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×