Ни единого фонаря уличного освещения во всей деревне. Есть же какие-то правила по этому вопросу. Почему администрация не занимается этой проблемой?


Евгений Золотарев
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Район: Курский
Сообщение №: 43365
Опубликовано: 11 Июн 2019 09:17
Ответственный: Администрация Курского района

Евгений Золотарев

Уважаемые господа! Зачем давать совершенно несодержательный ответ? никто не сомневается, что "денег нет, но вы там держитесь..." Если этот ресурс был создан для галочки, если рассылка подобных ответов является целью проекта, то лучше не нужно и организовывать подобные вещи. Задавая вопрос, люди рассчитывают получить конкретный алгоритм решения, а не стандартную отписку.

17 Июл 2019 21:56

Ответственный Администрация Курского района

В настоящие время подключение фонарей уличного освещения в с.Кувшинное не предоставляется возможным, так как в бюджете Администрации Бесединского сельсовета на 2019-2020гг средства не предусмотрены. Ваше обращение будет рассмотрено при уточнении плана реализации долгосрочной программы на 2021-2022г.

09 Июл 2019 17:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×