п. Юбилейный, четная сторона ул. Ильича, имеющаяся водонапорная башня совершенно не обеспечивает напор воды в летнее время. Колонки и котлы не срабатывают от слабого напора, по улице много маленьких детей, помыться невозможно. Не говоря уже о поливе огорода. В 2018г. вроде бы устанавливали новый насос, но он проблему не решил совершенно. До этого жил в 2-х разных районах частного сектора г. Курска, но такой проблемы не было. Прошу помочь.


Евгений Митяев
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 43420
Опубликовано: 11 Июн 2019 13:52
Закрыто: 05 Июл 2019 12:36
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Водоснабжение по ул. Ильича п. Юбилейный осуществляется от скважины ул. Цветочная. 22 июня была произведена смена насоса, после чего водоснабжение осуществляется в соответствии с нормативными требованиями и расчетов напора воды.

05 Июл 2019 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×