Благоустройство дороги по ул. Лысая Гора, г. Курск. Данная дорога ведет к парку "Боева Дача" - излюбленное место отдыха жителей и гостей города Курска. На этом участке дороги полностью отсутствуют тротуары, при этом людской поток, идущий в парк по данному участку дороги достаточно оживленный - семьи с детьми, пожилые люди. Движение автомобильного транспорта на данном участке двухстороннее, бедные пешеходы вынуждены идти по грунтовым обочинам уступая асфальтированную дорогу автомобилям. Да и водителям нелегко, то и дело дети выскакивают на проезжую часть, шалят, рискуя попасть под колеса авто. Безусловно, ко всему прочему, автомобилисты, не соблюдающие скоростной режим, не редкость на данном участке дороги. Роман Владимирович, убедительная просьба помочь в решение данной проблемы - обустройство данного участка дороги тротуарами! Спасибо!


Евгений Василёнок
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 43422
Опубликовано: 11 Июн 2019 14:30
Закрыто: 17 Июл 2019 14:44
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дороги и тротуаров по ул. Лысая Гора включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Сроки проведения данных работ будут определены муниципальным контрактом по мере выделения целевого финансирования.

17 Июл 2019 14:43

Евгений Василёнок

Добрый день! Спасибо за оперативную обратную связь! Прошу обозначить сроки - в каком году запланировано благоустройство ул. Лысая Гора? Спасибо!

20 Июн 2019 15:17

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту дороги и тротуаров по ул. Лысая Гора включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

20 Июн 2019 11:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×