Разрушение дорожного полотна, многочисленные ямы. От стока воды на всей площади дорожного полотна разбросаны камни, щебень и др. Ремонт дороги не проводился более 15 лет.


Андрей Семьянихин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 43437
Опубликовано: 11 Июн 2019 15:14
Закрыто: 10 Июл 2019 13:45
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту. Улица 4-я Кавказская включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

10 Июл 2019 13:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×