Подземный переход требует ремонта и установки освещения. Имеются ямы и трещины, он почти разваливается!


Осьминкин Олег
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 43508
Опубликовано: 12 Июн 2019 14:04
Закрыто: 26 Авг 2019 10:36
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

работы будут выполнены после доведения бюджетных ассигнований на эти цели

26 Авг 2019 10:35

Осьминкин Олег

Как этот вопрос будет решаться?

26 Июл 2019 13:34

Ответственный Администрация города Курска

Для оценки технического состояния подземного пешеходного моста необходимо привлечение специализированной организации для получения заключения о техническом состоянии строительных конструкций. По результатам заключения оценивается необходимость в ремонте и перечень работ.

10 Июл 2019 13:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×