Нужны мусорные баки на выходе из парка Урочище Солянка Выходя из парка людям не куда выбросить мусор, вот они и выкидывают за остановку. Мусорных урн также нет около остановки. Просьба установить несколько мусорных баков: 1. На выходе из парка (около лодочной станции) 2. Около остановки Спасибо!


Осьминкин Олег
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 43512
Опубликовано: 12 Июн 2019 14:12
Закрыто: 10 Июл 2019 13:18
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести работу по установке мусорных баков при выходе из парка Урочище Солянка.

10 Июл 2019 13:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×