Необходимо строительство тротуара, чтобы люди могли пройти (и проехать на велосипедах) к реке от Соловьиной рощи (там планируют строить дома) до Лодочной станции и через мост к бульвару Рокоссовского. Спасибо!


Осьминкин Олег
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 43516
Опубликовано: 12 Июн 2019 14:17
Ответственный: Администрация города Курска

Осьминкин Олег

Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать по срокам. Когда планируется там благоустройство?

26 Июл 2019 15:34

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Для направления сообщения на доработку необходимо добавить комментарий

26 Июл 2019 13:53

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству тротуара на участке по ул. Энгельса от Соловьиной рощи до лодочной станции включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

10 Июл 2019 13:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×