На протяжении нескольких лет в деревне Ефросимовка Советского района, особенно, в летний период перебои с водоснабжением. Воду можно набрать только утром и вечером. Данная проблема доставляет огромные неудобства для жителей всей деревни.


НИКОЛАЙ БАТЮНИН
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Некачественное водоснабжение
Район: Советский
Сообщение №: 43524
Опубликовано: 12 Июн 2019 15:06
Закрыто: 17 Июн 2019 08:12
Ответственный: Администрация Советского района

Ответственный Администрация Советского района

По письменной информации Администрация Верхнерагозецкого сельсовета действительно имеются жалобы на нехватку воды у жителей д.Ефросимовка, проживающих на возвышенных участках улицы. Данную улицу обслуживают две скважины, работающие в данный момент более 13часов в сутки. Администрация Верхнерагозецкого сельсовета обратилась в АО «Курскоблводоканал» с просьбой об установлении автоматической системы с поплавком. Дополнительная информация будет направлена по завершению работ и предоставления ответа на запрос от АО «Курскоблводоканал».

17 Июн 2019 08:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×