Здравствуйте! Сообщаю Вам, что по улице Смородиновая, Братская, Фестивальная уже на протяжении длительного времени (более 5 лет) наблюдается проблема с водоснабжением. Начиная с весны и заканчивая осенью, в домах по вышеназванным улицам отсутствует вода в дневное время и появляется только после 23:00. По ул. Фестивальная начиная от дома №1 до дома №30 ветхий водопровод. Этот водопровод уже неоднократно ремонтировали, но ремонта хватает ненадолго, и опять происходят порывы и вода течет через дорогу. Жители неоднократно обращались в Курскводоканал, в СМИ, но результата до сих пор нет. Просьба дать соответствующие поручения для устранения проблем водоснабжения на перечисленных улицах. С уважением, председатель ТОС Петрухин Юрий Николаевич тел. 8(999) 608-48-46 исп. Дундуков А.В.


Александр Дундуков
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 43535
Опубликовано: 13 Июн 2019 00:44
Ответственный: Администрация города Курска

Александр Дундуков

Здравствуйте! С момента обращения прошло почти 2 месяца. Благодаря не жаркой погоде давление воды в домах более менее нормальное, но устранением порывов так никто и не занимался, вода по ул. Фестивальная продолжает бить 2 ключами. На первой фотографии в хорошую погоду при слабом давлении воды просто маленькие лужи, но как только давление воды поднимается, то вода начинает бить ключом. В морозы все это замерзает намерзает) на дороге и может привести к аварийной ситуации. На 07.08.2019 проблема не решена.

07 Авг 2019 10:04

Ответственный Администрация города Курска

МУП «Курскводоканал» поручено произвести провести проверку качества воды, регулировку гидравлического режима сетей, провести рейды по районам индивидуальной жилой застройки в целях выявления несанкционированного расхода воды на полив земельных участков частных домовладений.

10 Июл 2019 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×