Добрый день! В период с 01.06.2019 г. по сегодняшний день в поселке Юбилейный Курского района постоянные перебои с водоснабжением, точнее полное отсутствие воды в вечернее время суток. При обращении с жалобой в обслуживающую нам организацию МУП ЖКЗ Родник, нам отвечают, что в связи с поливом огородов без воды находится практически весь Курский район. На просьбу установки глубинных насосов для обеспечения бесперебойного водоснабжения нам отвечают, что сотрудникам Родника лучше знать какое должно быть оборудование. Прошу разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры к организации, которая по сути монополизировала водоснабжение всего Курского района, экономя затраты на электроэнергию ставит оборудование. которое не может обеспечить потребности в воде нашего посёлка. Часть населения дома №11 платить за воду на нормативу, т.к. нет возможности установить счетчики. Следовательно люди платят за те услуги которых в принципе не получают. Обращаю Ваше внимание, что каждый год с приходом МУП ЖКХ Родник, в летнее время у нас бесконечные проблемы с водоснабжением!


Ольга Касеева
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 43592
Опубликовано: 13 Июн 2019 14:19
Закрыто: 05 Июл 2019 12:41
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Организация МУП ЖКХ Родник, 22 июня произвела замену насоса скважины по ул. Цветочная, после чего водоснабжение осуществляется в соответствии с нормативными требованиями и расчетов напора воды.

05 Июл 2019 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×