Ул. Набережная. Нет ни дорожного покрытия , ни тротуаров . Элементарно нет даже щебня. Просто грязь


Руслан Асеев
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Курчатовский
Сообщение №: 43647
Опубликовано: 14 Июн 2019 00:05
Закрыто: 02 Июл 2019 09:31
Ответственный: Администрация Курчатовского района

Ответственный Администрация Курчатовского района

Администрация поселка имени К. Либкнехта сообщает, что средств дорожного фонда недостаточно для строительства автомобильных дорог поселка, в том числе и по ул. Набережная. Администрации поселка имени К. Либкнехта необходима дополнительная субсидия из бюджета Курской области. Субсидия на строительство дорог с твердым покрытием за 2014, 2015, 2016, 2017 и 2018 годы администрации поселка не предоставлялась. Строительство тротуара и дороги с твердым покрытие по ул. Набережная находится на контроле в Администрации поселка имени К. Либкнехта. При предоставлении субсидии из областного бюджета для ремонта и строительства дорог поселка, администрация поселка имени К. Либкнехта проведет необходимые мероприятия по строительству дороги. Кроме того, информируем Вас, что дорожный фонд поселка имени К. Либкнехта в 2019 году составил 969 тыс. руб., из них на содержание дорог в зимний период израсходовано 571 тыс. руб., остальные средства дорожного фонда поселка израсходованы на плановый ямочный ремонт дорог поселка.

02 Июл 2019 09:30

Руслан Асеев

Перекладывание ответственности с одной стороны на другую. Не более. Отчитались , отписались , а проблема осталась. Эту информацию получить можно было и в местном муниципалитете. По факту - область сбросила данную проблему на плечи местных органов управления .

27 Июн 2019 20:51

Ответственный Администрация Курчатовского района

Администрация п. им. К. Либкнехта Курчатовского района Курской области по вопросам строительства автомобильной дороги и тротуара по ул. Набережная сообщает: - На территории поселка имени К. Либкнехта Курчатовского района реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», его целью является благоустройство дворовых и общественных территорий, в связи с чем, администрацией поселка утверждена муниципальная программ по реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «поселок имени К. Либкнехта» Курчатовского района Курской области на 2018-2024 г.г. - Средств дорожного фонда недостаточно для строительства автомобильных дорог посёлка, в том числе, и по ул. Набережная. Администрации поселка имени К. Либкнехта необходима дополнительная субсидия из бюджета Курской области. Субсидия на строительство дорог с твердым покрытием за 2014, 2015, 2016, 2017 и 2018 годы администрации поселка имени К. Либкнехта не предоставлялась. При предоставлении субсидии из областного бюджета для ремонта и строительства дорог поселка, администрация поселка имени К. Либкнехта незамедлительно проведет необходимые мероприятия по строительству дороги. Из других источников на строительство дорог в бюджет поселка средств не поступало.

27 Июн 2019 10:19

Ответственный Администрация города Курчатова

Данный вопрос относится к компетенции Администрации Курчатовского района. Контактный тел. 4-12-81

14 Июн 2019 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×