Добрый день. Предыдущее мое сообщение №40332 о работе УК "КОМ ЦЕНТР". До 16 июня по предписанию Жилищной Инспекции работники УК КОМ ЦЕНТР должны были выполнить работы по восстановлению штукатурно -отделочного слоя в местах повреждений над квартирами 58,55 после протечки кровли. Предписание от 19.04.2019г не выполено и выполнять его УК не собирается, говорят что сейчас у них по плану другие работы. Точно так они говорили в прошлом году и до сих пор ничего не отремонтировано даже по предписанию Жилищной Инспекции. Помогите пожалуйста решить нашу проблему, которая не решается годами.


Татьяна Викторовна Овсянникова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 43659
Опубликовано: 14 Июн 2019 09:13
Закрыто: 25 Июн 2019 13:24
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна Викторовна, здравствуйте! На контроле инспекции находится предписание, выданное в отношении ООО УК "КомЦентр" и обязывающее управляющую организацию выполнить работы по ремонту кровли, ремонту или замене внутреннего водостока, а также работы по восстановлению штукатурно-отделочного слоя в местах повреждений дома №7 по ул. Аэродромная г. Курска. Дополнительно сообщаем, что проверка выполнения указанных в предписании работ будет проведена госжилинспекцией Курской области 28 июня 2019 года.

25 Июн 2019 13:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×