Уважаемый Роман Владимирович!!!на ул заречная в селе Кривец живут люди.дороги по ней никогда не было.после малейшего дождя ни какая машина не проедет,в том числе скорая.дорога превращается в кашу.ПРОСИМ ВАС сделать хоть какое покрытие,чтобы за хлебом хоть ходить.Даже за щебень будем благодарны.Смотреть дорогу желательно после дождя.Ну не писать же Путину.Заранее спасибо!видео снял но портал не позволяет его вам отправить,отправлял на сайт администрации


Игорь Фоменко
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Мантуровский
Сообщение №: 43729
Опубликовано: 14 Июн 2019 19:17
Закрыто: 20 Июн 2019 09:00
Ответственный: Администрация Мантуровского района

Ответственный Администрация Мантуровского района

В ответ на Ваше обращение, сообщаем, что для нормативного проезда по Вашей улице необходимо осуществить строительство автомобильной дороги. В период 2019-2020 гг. Администрация Мантуровского района Курской области не имеет финансовой возможности исполнить свои обязательства по строительству автодороги по Вашей улице. При наличии средств в бюджете района вопрос строительства дороги будет рассмотрен дополнительно.

20 Июн 2019 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×