Врио губернатора Курской области Старовойту Роману Владимировичу от индекс: 307750 жителей дома № 63 - 116 по улице Комсомольская, города Льгова, Курской области. адрес для ответа 307750, Курская обл. г. Льгов, ул. Комсомольская, д. № 116 а, кв. 1. Богомолова Наталья Николаевна телефон: +79207064460 nata.bogomolova.65@inbox.ru Уважаемый Роман Владимирович! Мы к Вам обращаемся в третий раз, но каждый раз, получаем ответ от разных должностных лиц, но только не от Вас, сначала нам ответила Л. И. Королева, о том, что она направила наше обращение по вашему поручению начальнику дорожного управления курской области Иванову Валентину Олеговичу, он не ответил нам ничего, а за него прислал ответ, заместитель дорожного управления курской области С. А. Зотов, о том, что данная автодорога принята на баланс, но в смете ремонта дорог по улице комсомольской города Льгова курской области, тротуары не предусмотрены, затем на наше обращение пришел ответ из администрации города Льгова на наше имя и на имя председателя комитета документационного обеспечения Курской области Р. Д. Коваленко в котором зам главы администрации города Льгова И. П. Газинский сообщает, что ремонт и строительство тротуаров в городе Льгове производится на условиях софинансирования из областного бюджета и если областной бюджет предусмотрит выделение денежных средств на ремонт и строительство тротуаров то тогда администрация города Льгова рассмотрит вопрос о включении в план ремонта тротуара по улице комсомольской города Льгова курской области согласно очередности, а пока ремонт и строительство тротуара по улице комсомольской города Льгова курской области не запланирован. Уважаемый Роман Владимирович! Просим Вас помочь рассмотреть вопрос софинансирования из областного бюджета денежных средств на ремонт и строительство тротуара по улице комсомольской города Льгова курской области от дома 63 по дом 116 в 2019 году. С уважением, жители города Льгова. Прилагаем наши обращения: - и ответы должностных лиц:


александр мокроусов
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Льгов
Сообщение №: 43732
Опубликовано: 14 Июн 2019 19:41
Закрыто: 11 Июл 2019 12:25
Ответственный: Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый День! В 2016 году проводились ремонтные работы на улицах г. Льгова с последующим присоединением в областную собственность улиц: Осипенко, Красная, Гагарина, Непиющего и Комсомольская. Однако в сметную документацию устройство тротуаров не входило, в связи с этим вопрос об устройстве тротуаров в г. Льгове входит в компетенцию исключительно муниципального образования г. Льгов.

11 Июл 2019 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×