Добрый день. В сторону ж.д вокзала вдоль трамвайных путей от остановки Мосты.свалка ТБО.она лежит годами.сейчас там бегают крысы,жара..ужасные запахи...собаки трепят пакеты.ходить невозможно.Ветки никто не стрижет,они свисают на полдороги..там пустая земля.вся забросаная мусором.по улице маяковского есть договора на вывоз тбо.. по вокзальной там стоит всего 1 дом. Никогда не видела, чтобы там бросали мусор...но он появляется и его никогда никто не убирает. Помогите убрать мусор и состричь кусты.Спасибо за помощь.


Дорохина Наталья
Городской округ: г. Курск
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 43795
Опубликовано: 16 Июн 2019 08:58
Закрыто: 10 Июл 2019 11:26
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено осуществить уборку остановки «Мосты».

10 Июл 2019 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×