Брошенное авто во дворе дома , стоит на приколе более года наверное. Создаёт криминогенную ситуацию. Расположено возле ТП во дворе дома


Родион Потехин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 43822
Опубликовано: 16 Июн 2019 16:39
Закрыто: 01 Июл 2019 08:35
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

На «брошенный» автомобиль «ВАЗ 2109» М375КВ46, находящийся на прилегающей территории к дому № 44 по пр-ту Победа г. Курска, возле ТП согласно Положению о порядке учёта, временного перемещения и утилизации брошенных и иных бесхозяйных транспортных средств на территории города Курска, размещено уведомление с требованием убрать автомобиль на специализированное место хранения или провести утилизацию за счет средств владельца транспортного средства, в противном случае будет рассмотрен вопрос об эвакуации транспортного средства. Вышеуказанный автомобиль взят комиссией на учет. Проводится комплекс необходимых действий согласно вышеуказанному Положению.

01 Июл 2019 08:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×