Брошено авто более года за домом 12А, создаёт опасную обстановку. Напротив ГСК .


Родион Потехин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 43824
Опубликовано: 16 Июн 2019 16:45
Закрыто: 01 Июл 2019 08:33
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

На «брошенный» автомобиль «ОКА» К676ОС99, находящийся на прилегающей территории к дому № 12А по ул. Хуторская г. Курска, напротив ГСК, согласно Положению о порядке учёта, временного перемещения и утилизации брошенных и иных бесхозяйных транспортных средств на территории города Курска, размещено уведомление с требованием убрать автомобиль на специализированное место хранения или провести утилизацию за счет средств владельца транспортного средства, в противном случае будет рассмотрен вопрос об эвакуации транспортного средства. Вышеуказанный автомобиль взят комиссией на учет. Проводится комплекс необходимых действий согласно вышеуказанному Положению.

01 Июл 2019 08:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×