Здравствуйте. Проблема в не убранном мусоре около баков, эта свалка убирается только после жалоб. Мусорные баки хоть и убираются ежедневно, но стоят практически на тепло трассе, на которой образуется лужа, в нее и стекает жидкость из баков, от этого стоит неприятный запах.


Светлана Москвина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 43829
Опубликовано: 16 Июн 2019 19:52
Закрыто: 16 Июл 2019 14:49
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Светлана, здравствуйте! В связи с необходимостью сбора дополнительной информации о принадлежности контейнерной площадки, руководствуясь ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" уведомляем Вас о продлении срока рассмотрения Вашего обращения до 13.08.2019 г.

16 Июл 2019 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×